ГлавнаяСведения об образовательной организацииФинансово-хозяйственная деятельность

Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется
Год: 2022
    За счет ассигнований федерального бюджета:
    76961506,03 р. (освоен на 99,87%)
    За счет бюджета субъектов РФ:
    2612502,10 р. (освоен на 99,30%)
    За счет местных бюджетов:
    0 р. (освоен на 0%)
    По договорам об образовании за счет средств физических и(или) юридических лиц:
    0 р. (освоен на 0%)
    Описание:

Информация о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

Государственные (муниципальные) задания
Государственное задание КГОБУ "Елизовская районная вечерняя (сменная) школа" (2020 год)
  • Задание (PDF; 7.55 Мб )
    Подписано:
    02.06.2021 05:35:28
    МамаевАндрей Александрович
    "КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ЕЛИЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ШКОЛА"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Отчет об исполнении (XLS; 104.5 Кб )
    Подписано:
    02.06.2021 03:04:47
    МамаевАндрей Александрович

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
Государственное задание КГОБУ "Елизовская районная вечерняя (сменная) школа" (2021 год)
Государственное задание КГОБУ "Елизовская районная вечерняя (сменная) школа" (2022 год)
Государственное задание КГОБУ "Елизовская районная вечерняя (сменная) школа" (2023 год)
  • Задание (PDF; 595.27 Кб )
    Государственное задание КГОБУ "Елизовская районная вечерняя (сменная) школа"